зз-0017-33417 - 2026 Устройство пешеходного тротуара между ул. Горького и Советская в с.Киясово Киясовского района Удмуртской Республики
Начальная цена576 034,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015124
ИКЗ
263183802567918380100100050094211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427840, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КИЯСОВСКИЙ РАЙОН, С. КИЯСОВО, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 2
Местонахождение
427840, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КИЯСОВСКИЙ РАЙОН, С. КИЯСОВО, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кирющенков Сергей Алексеевич, 7-34133-32750, kiyas-zakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 576 034,75 ₽ | 576 034,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ