зз-0019-33678 - 2026 Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения ДАПАГЛИФЛОЗИН для амбулаторного обеспечения граждан, включенных в Федеральный регистр лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи, и не отказавшихся от получения социальной услуги, предусмотренной пунктом 1 части 1 статьи 6.2 Федерального закона от 17.07.1999 года №178-ФЗ «О государственной социальной помощи»
Начальная цена5 573 759,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 27 868,8 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 27 868,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015125
ИКЗ
262183104497918410100100070050000323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Интернациональный пер, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этап: склад ГУП УР «Фармация», адрес: 426039, г. Ижевск, ул. Дзержинского, д. 3, литера В, тел. 8-912-750-13-23, (3412)77-63-77 доб. 1998. 2 этап: Склад фармацевтической организации, определенной по итогам закупки услуг по обеспечению лекарственными препаратами граждан, включенных в Федеральный регистр лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи, и не отказавшихся от получения социальной услуги, предусмотренной пунктом 1 части 1 статьи 6.2 Федерального закона от 17.07.1999 года №178-ФЗ «О государственной социальной помощи», расположенный на территории Удмуртской Республики. Заказчик обязуется проинформировать Поставщика о конкретном адресе Получателя посредством электронной почты в декабре 2026 года.
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Каменщиков Юрий Георгиевич, 8-3412-220066, zakupki@mz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДАПАГЛИФЛОЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 325 380 | 17,13 ₽ | 5 573 759,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ