зз-0019-33400 - 2026 Услуга на обеспечение лекарственными средствами граждан, относящихся к перечню групп населения и категорий заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарственные средства отпускаются по рецептам врачей бесплатно в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 1994 года №890

Электронный аукцион № 0813500000126015126 опубликован 05.08.2026, 14:10 в ЕИС ИКЗ 262180300265618210100100200024773323
Начальная цена441 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 207,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 075 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015126
ИКЗ
262180300265618210100100200024773323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427310, Удмуртская Респ, Вавожский р-н, Вавож с, ПЕРЕУЛОК ЗЕЛЕНЫЙ, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 427310, Удмуртская Респ, Вавожский р-н, Вавож с., Зеленый пер, Зеленый пер, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
аптеки Исполнителя, помещения которых принадлежат Исполнителю на праве собственности или ином законном основании, находящиеся на территории с. Вавож Вавожского района Удмуртской Республики
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шулятьева Елена Владимировна, 8-3412-331630, v.crb@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по отпуску лекарственного препарата Колекальциферол
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица230,44 ₽230,44 ₽
2
Услуга по отпуску лекарственного препарата Умифеновир
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица373,07 ₽373,07 ₽
3
Услуга по отпуску лекарственного препарата Амброксол
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица327,97 ₽327,97 ₽
4
Услуга по отпуску лекарственного препарата Цефиксим
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица1 279,74 ₽1 279,74 ₽
5
Услуга по отпуску лекарственного препарата Бифидобактерии бифидум
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица152,4 ₽152,4 ₽
6
Услуга по отпуску лекарственного препарата Будесонид
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица866,44 ₽866,44 ₽
7
Услуга по отпуску лекарственного препарата Интерферон альфа-2b
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица379,63 ₽379,63 ₽
8
Услуга по отпуску лекарственного препарата Глицин
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица99,63 ₽99,63 ₽
9
Услуга по отпуску лекарственного препарата Дротаверин
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица80,61 ₽80,61 ₽
10
Услуга по отпуску лекарственного препарата Лактулоза
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица480,39 ₽480,39 ₽
11
Услуга по отпуску лекарственного препарата Ибупрофен
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица151,62 ₽151,62 ₽
12
Услуга по отпуску лекарственного препарата Ипратропия бромид+Фенотерол
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица317,25 ₽317,25 ₽
13
Услуга по отпуску лекарственного препарата Калия и магния аспарагинат
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица253,12 ₽253,12 ₽
14
Услуга по отпуску лекарственного препарата Ксилометазолин
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица55,29 ₽55,29 ₽
15
Услуга по отпуску лекарственного препарата Амоксициллин
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица88,86 ₽88,86 ₽
16
Услуга по отпуску лекарственного препарата Панкреатин
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица394,77 ₽394,77 ₽
17
Услуга по отпуску лекарственного препарата Лоратадин
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица130,22 ₽130,22 ₽
18
Услуга по отпуску лекарственного препарата Метоклопрамид
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица142,76 ₽142,76 ₽
19
Услуга по отпуску лекарственного препарата Амброксол
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица185,17 ₽185,17 ₽
20
Услуга по отпуску лекарственного препарата Парацетамол
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица97,86 ₽97,86 ₽
21
Услуга по отпуску лекарственного препарата Пирантел
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица152,81 ₽152,81 ₽
22
Услуга по отпуску лекарственного препарата Смектит диоктаэдрический
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица240,84 ₽240,84 ₽
23
Услуга по отпуску лекарственного препарата Хлоропирамин
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица154,78 ₽154,78 ₽
24
Услуга по отпуску лекарственного препарата Спиронолактон
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица127,57 ₽127,57 ₽
25
Услуга по отпуску лекарственного препарата Цетиризин
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица202,47 ₽202,47 ₽
26
Услуга по отпуску лекарственного препарата Флуконазол
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица419,7 ₽419,7 ₽
27
Услуга по отпуску лекарственного препарата Фолиевая кислота
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица40,16 ₽40,16 ₽
28
Услуга по отпуску лекарственного препарата Азитромицин
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица396,62 ₽396,62 ₽
29
Услуга по отпуску лекарственного препарата Оксиметазолин
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица302,32 ₽302,32 ₽
30
Услуга по отпуску лекарственного препарата Золототысячника трава+Любистока лекарственного корни+Розмарина листья
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица879,14 ₽879,14 ₽
31
Услуга по отпуску лекарственного препарата Лидокаин+Феназон
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица689,42 ₽689,42 ₽
32
Услуга по отпуску лекарственного препарата Гопантеновая кислота
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица809,18 ₽809,18 ₽
33
Услуга по отпуску лекарственного препарата Депротеинизированный гемодериват крови телят
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица2 559,18 ₽2 559,18 ₽
34
Услуга по отпуску лекарственного препарата Магний+Пиридоксин
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица529,78 ₽529,78 ₽
35
Услуга по отпуску лекарственного препарата Интерферон альфа-2b
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица348,85 ₽348,85 ₽
36
Услуга по отпуску лекарственного препарата Фрамицетин
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица621,94 ₽621,94 ₽
37
Услуга по отпуску лекарственного препарата Дексаметазон+Неомицин+Полимиксин В+Фенилэфрин
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица796,3 ₽796,3 ₽
38
Услуга по отпуску лекарственного препарата Полипептиды коры головного мозга скота
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица1 168,23 ₽1 168,23 ₽
39
Услуга по отпуску лекарственного препарата Трамадол
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица143,73 ₽143,73 ₽
40
Услуга по отпуску лекарственного препарата Трамадол
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица109,05 ₽109,05 ₽
41
Услуга по отпуску лекарственного препарата Метотрексат
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица1 202,57 ₽1 202,57 ₽
42
Услуга по отпуску лекарственного препарата Леводопа+Бенсеразид
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица1 421,63 ₽1 421,63 ₽
43
Услуга по отпуску лекарственного препарата Прамипексол
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица1 694,17 ₽1 694,17 ₽
44
Услуга по отпуску лекарственного препарата Клопидогрел
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица1 854,76 ₽1 854,76 ₽
45
Услуга по отпуску лекарственного препарата Силденафил
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица3 688,75 ₽3 688,75 ₽
46
Услуга по отпуску лекарственного препарата Будесонид+Гликопиррония бромид+Формотерол
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица3 185,31 ₽3 185,31 ₽
47
Услуга по отпуску лекарственного препарата Беклометазон+Формотерол
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица2 291,31 ₽2 291,31 ₽
48
Услуга по отпуску лекарственного препарата Преднизолон
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица231,56 ₽231,56 ₽
49
Услуга по отпуску лекарственного препарата Метилпреднизолон
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица609,64 ₽609,64 ₽
50
Услуга по отпуску лекарственного препарата Урсодезоксихолевая кислота
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица163,07 ₽163,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы