зз-0017-32849 - 2026 Валка деревьев
Начальная цена41 743,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015128
ИКЗ
263182100383918210100100090014312244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427257, Удмуртская Респ, Увинский р-н, Сям-Можга с., Школьная ул, СТР. 51, 0
Местонахождение
Российская Федерация, 427257, Удмуртская Респ, Увинский р-н, Сям-Можга с., Школьная ул, Школьная ул, 0, СТР. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Увинский район, с. Сям-Можга, ул. Школьная, д.51, прилегающая территория
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сентемова Елена Николаевна, 7-34130-65210, o.zakupok2022@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Валка деревьев 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 41 743,86 ₽ | 41 743,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ