зз-0017-32953 - 2026 Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на систему автоматической пожарной сигнализации (АПС) и СОУЭ

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015129 опубликован 05.08.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 263182900949418370100100120017112244
Начальная цена276 666,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015129
ИКЗ
263182900949418370100100120017112244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427620, Удмуртская Респ, Глазов г, Колхозная, 12, -
Местонахождение
Российская Федерация, 427627, Удмуртская Респ, Глазов г, Колхозная ул, Колхозная ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: по месту нахождения Подрядчика. Место нахождения Объекта: г. Глазов, ул. Колхозная, д. 12.
Срок исполнения
75 рабочих дней
Контакты
Шумова Елена Викторовна, 8-34141-37330, school16-glazov@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на систему автоматической пожарной сигнализации (АПС) и СОУЭ
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица276 666,67 ₽276 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы