зз-0018-33505 - 2026 Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников
Начальная цена2 689 940 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 899,4 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 26 899,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015132
ИКЗ
263183202188618320100100350015629244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426006, Удмуртская Респ, Ижевск г, Баранова ул, Д. 76
Местонахождение
Российская Федерация, 426006, Удмуртская Респ, Ижевск г, Баранова ул, Баранова ул, Д. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Баранова, д.76
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Семенова Светлана Петровна, 7-950-8390040, gsrushan@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (двухразовое горячее питание для детей с 7 до 11 лет) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 197 ₽ | 197 ₽ |
| 2 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (двухразовое горячее питание для детей с 12 лет и старше) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 231 ₽ | 231 ₽ |
| 3 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (сухой паек/продуктовый набор для обучающихся 7-11 лет) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 152 ₽ | 152 ₽ |
| 4 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (сухой паек/продуктовый набор для обучающихся 12 лет и старше, находящихся на индивидуальном обучении на дому) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 178 ₽ | 178 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ