зз-0017-33192 - 2026 Ремонт ограждающих конструкций на кровле здания стационара БУЗ УР "Сюмсинская РБ МЗ УР" (в рамках текущего ремонта)
Начальная цена283 844,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 192,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015133
ИКЗ
262182000041918210100100610014391244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427370, Удмуртская Респ, Сюмсинский р-н, Сюмси с, Пролетарская ул, ЗД. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 427370, Удмуртская Респ, Сюмсинский р-н, Сюмси с., Пролетарская ул, Пролетарская ул, ЗД. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Сюмсинский район, с. Сюмси, ул. Пролетарская, д. 46
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
МИХЕЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, 8-34152-21052, katrinzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные 43.91.1 Работы кровельные | 1 Условная единица | 283 844,88 ₽ | 283 844,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ