зз-0016-30504 - 2026 Выполнение Концепции территории Рощи Мира и прилегающей территории в микрорайоне «Южный» в пос. Ува
Начальная цена160 166,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015140
ИКЗ
263182101671818210100102680017111244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427260, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, П. УВА, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 19
Местонахождение
427260, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, П. УВА, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
разработка Концепции территории Рощи Мира и прилегающей территории в микрорайоне «Южный» в пос. Ува осуществляется в месте по выбору Исполнителя
Срок исполнения
85 рабочих дней
Контакты
Тараскина Наталия Викторовна, 8-34130-51103, opry2010@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение Концепции территории Рощи Мира и прилегающей территории в микрорайоне «Южный» в пос. Ува 71.11.33.900 Услуги по подготовке схемы планировочной организации земельного участка, кроме размещения объектов использования атомной энергии | 1 Условная единица | 160 166,67 ₽ | 160 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ