зз-0017-32499 - 2026 Замена узла учета тепловой энергии и теплоносителя
Начальная цена758 086,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 580,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 904,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015141
ИКЗ
263183430029018400100100440014322244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426067, Удмуртская Респ, Ижевск г, Труда ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 426067, Удмуртская Респ, Ижевск г, Труда ул, Труда ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Труда, д. 24
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Коражова Анна Сергеевна, 8-3412-217261, mscou92@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 1 Условная единица | 758 086,16 ₽ | 758 086,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ