зз-0015-33083 - 2026 Поставка мячей и сеток для хранения мячей
Начальная цена120 763,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 038,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015142
ИКЗ
262183300534018400100100250013230244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426074, Удмуртская Респ, Ижевск г, Им 50-летия Октября пл, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 426074, Удмуртская Респ, Ижевск г, Им 50-летия Октября пл, Им 50-летия Октября пл, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, пл. им. 50-летия Октября, д.15
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Дергачев Евгений Валерьевич, 8-3412-913126, gossovet@gossovet.udm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мяч волейбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 30 Штука | 1 082,82 ₽ | 32 484,6 ₽ |
| 2 | Мяч баскетбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 30 Штука | 1 330,93 ₽ | 39 927,9 ₽ |
| 3 | Мяч футбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 30 Штука | 1 407,27 ₽ | 42 218,1 ₽ |
| 4 | Сетка для хранения мячей 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 30 Штука | 204,42 ₽ | 6 132,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ