зз-0017-31980 - 2026 Оснащение объектов (территорий) муниципальных образовательных организаций инженерно-техническими средствами охраны в рамках обеспечения антитеррористической защищенности объектов (территорий) (устройство ограждения)
Начальная цена1 527 884,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 278,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 394,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015144
ИКЗ
263180500979118370100100060014329244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427642, Удмуртская Респ, Глазовский р-н, Удмуртские Ключи д, Школьная ул, ЗД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 427642, Удмуртская Респ, Глазовский р-н, Удмуртские Ключи д., Школьная ул, Школьная ул, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
м.о. Глазовский район, д. Удмуртские Ключи, ул. Школьная, зд. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Главатских Людмила Геннадьевна, 7-34141-99325, glzklu@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | 1 Условная единица | 1 527 884,85 ₽ | 1 527 884,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ