зз-0014-31986 - 2026 Материал шовный
Начальная цена177 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 790 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015145
ИКЗ
262183503379118410100100940022120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛ ЛЕНИНА, 102
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 102
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Труда, 3, бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинический онкологический диспансер имени Сергея Григорьевича Примушко Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», Аптека, 2 этаж, тел.: (3412) 64-66-63
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Нестерова Екатерина Сергеевна, 7-3412-508060, nes@onco18.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 329 ₽ | 329 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиглекапрона 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 260 ₽ | 260 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиглекапрона 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 263 ₽ | 263 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиглекапрона 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 306 ₽ | 306 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиглекапрона 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 285 ₽ | 285 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полиглекапрона 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 395 ₽ | 395 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 617 ₽ | 617 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 170 ₽ | 170 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 170 ₽ | 170 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 170 ₽ | 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ