зз-0014-33873 - 2026 Расходные материалы

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015148 опубликован 05.08.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 262183505247318400100100051460000244
Начальная цена104 778,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 238,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015148
ИКЗ
262183505247318400100100051460000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Д. 87Б
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 87Б

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Ленина, д. 87Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Боталова Наталья Владимировна, 8-3412-374724, rkdc-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гель контактный, нестерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука807,33 ₽807,33 ₽
2
Гель контактный, нестерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука225,67 ₽225,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы