зз-0016-31021 - 2026 Услуги по сопровождению программного обеспечения лабораторной информационной системы "Ариадна"
Начальная цена828 781,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 287,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 878,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015149
ИКЗ
262183300285418400100109290026203244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 57, бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Первая республиканская клиническая больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики» (тел.: 8 (3412) 693-509)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федоров Алексей Витальевич, 8-3412-693509, ogz@1rkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сопровождению программного обеспечения лабораторной информационной системы "Ариадна" 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 5 Условная единица | 165 756,25 ₽ | 828 781,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ