зз-0015-32286 - 2026 Фотоловушка
Начальная цена61 640 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 308,2 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 1 849,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015156
ИКЗ
262183104430518310100100730012640244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426051, Респ Удмуртская, г Ижевск, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Максима Горького, дом 73
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Максима Горького ул, Максима Горького ул, Д. 73
Место поставки и контакты
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Аснанова Роза Фикратовна, 7-3412-901062, zakupki@mpr.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотоловушка 26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая | 4 Штука | 15 410 ₽ | 61 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ