зз-0018-33562 - 2026 Оказание услуг по организации питания обучающихся
Начальная цена8 060 337 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 603,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 403 016,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015159
ИКЗ
263181100361418380100100060015629244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427920, Удмуртская Респ, Каракулинский р-н, Каракулино с, УЛИЦА КАМАНИНА, 12
Местонахождение
Российская Федерация, 427920, Удмуртская Респ, Каракулинский р-н, Каракулино с., Каманина ул, Каманина ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Каракулино, ул. Каманина, д. 12
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Устюгова Гульнара Шамильевна, 8-34132-31368, kar_shkola@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (1-4 класс, обед) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 107,5 ₽ | 107,5 ₽ |
| 2 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся, дети из многодетных семей (5-11 класс)) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 107,5 ₽ | 107,5 ₽ |
| 3 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся с ОВЗ по адаптированной программе, завтрак) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 27,5 ₽ | 27,5 ₽ |
| 4 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся с ОВЗ по адаптированной программе, обед) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 107,5 ₽ | 107,5 ₽ |
| 5 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (обед за счет родительской платы) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 86 ₽ | 86 ₽ |
| 6 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников, родители (законные представители) которых принимают (принимали) участие в СВО, либо в случае гибели (смерти) одного из родителей (законных представителей), прин... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 107,5 ₽ | 107,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ