зз-0015-33484 - 2026 Приобретение жилых помещений для муниципальных нужд

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015163 опубликован 05.08.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 263182801667518280100100820016810412
Начальная цена2 053 721,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 537,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 102 686,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015163
ИКЗ
263182801667518280100100820016810412
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427430, Удмуртская Респ, Воткинск г, Ленина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 427430, Удмуртская Респ, Воткинск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Воткинск
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Зорин Константин Анатольевич, 8-341-4551801, votkinsk-gkh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение (квартира)
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука2 053 721,83 ₽2 053 721,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы