зз-0016-32529 - 2026 Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена61 598,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 079,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015169
ИКЗ
262183105175018320100100140016512244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426006, Удмуртская Республика, г. Ижевск ул. Воткинское шоссе, д. 110 а, ул. Телегина, д. 42а
Местонахождение
426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г ИЖЕВСК, Ш ВОТКИНСКОЕ, Д. 110А
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Российской Федерации
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корепанова Светлана Александровна, 8-3412-708411, srcn.18.dogovor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 61 598,81 ₽ | 61 598,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ