зз-0015-33445 - 2026 Доска магнитно-маркерная

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015170 опубликован 06.08.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 262184107573618410100101820013299244
Начальная цена13 809,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015170
ИКЗ
262184107573618410100101820013299244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426008, Удмуртская, Ижевск, Удмуртская республика, Ижевск город, Красная улица, дом 144, офис (квартира) 115
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красная ул, Красная ул, Д. 144

Место поставки и контакты

Место поставки
426007, Ижевск г, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д.214, тел.8-3412-497-398
Срок исполнения
55 рабочих дней
Контакты
Ложкина Оксана Олеговна, 7-3412-936610-141, o.lozhkina@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Доска магнитно-маркерная
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
2 Штука6 904,7 ₽13 809,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы