№ зз-32811 Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями

Электронный аукцион № 0813500000126015172 опубликован 05.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 262183502077818410100101890023250244
Начальная цена1 438 548,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 385,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 927,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015172
ИКЗ
262183502077818410100101890023250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426008, Удмуртская, Ижевск, Удмуртская республика, Ижевск город, Красная улица, дом 144, офис (квартира) 115
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красная ул, Красная ул, Д. 144

Место поставки и контакты

Место поставки
426009, г. Ижевск, ул. Парковая, 49а, бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Городская клиническая больница №1 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», медицинский склад Заказчика, 1 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шутова Ольга Геннадьевна, 7-3412-936610-135, o.shutova@rcz18.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука53,9 ₽53,9 ₽
2
Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука81,64 ₽81,64 ₽
3
Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука23,03 ₽23,03 ₽
4
Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24,24 ₽24,24 ₽
5
Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24,48 ₽24,48 ₽
6
Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука75,69 ₽75,69 ₽
7
Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука286,88 ₽286,88 ₽
8
Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука433,41 ₽433,41 ₽
9
Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука902,06 ₽902,06 ₽
10
Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 296,82 ₽2 296,82 ₽
11
Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 027,57 ₽4 027,57 ₽
12
Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 966,98 ₽4 966,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы