зз-0014-33740 - 2026 Электрод возвратный электрохирургический, кабель электрода
Начальная цена118 302,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 915,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015178
ИКЗ
263182901568118370100103020013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427626, Удмуртская, Глазов, Мира, дом 22
Местонахождение
Российская Федерация, 427626, Удмуртская Респ, Глазов г, Мира ул, Мира ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Глазов, ул. Мира, 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ворончихина Марина Анатольевна, 7-34141-54651, zakupki@glazovmb-mz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод возвратный электрохирургический, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 17 732,9 ₽ | 88 664,5 ₽ |
| 2 | Кабель соединительный для электрических медицинских изделий, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 5 927,57 ₽ | 29 637,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ