зз-0016-33316 - 2026 Услуги по вывозу и утилизации медицинских отходов
Начальная цена850 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015182
ИКЗ
262182100251418210100100480010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427260, Удмуртская Респ, Увинский р-н, Ува п., Чкалова ул, Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 427260, Удмуртская Респ, Увинский р-н, Ува п., Чкалова ул, Чкалова ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецов Дмитрий Николаевич, 8-3413-050724, uvacrb@ro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по забору, транспортированию, обезвреживанию и захоронению отходов класса Б 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Килограмм | 123 ₽ | 123 ₽ |
| 2 | Услуги по забору, транспортированию, обезвреживанию и захоронению отходов класса В 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Килограмм | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 3 | Услуги по забору, транспортированию, обезвреживанию и захоронению отходов класса Г 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Килограмм | 82 ₽ | 82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ