зз-0014-32692 - 2026 Сетка-слинг хирургическая
Начальная цена913 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 566 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 660 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015183
ИКЗ
262182600051018410100102670023250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426009, Удмуртская Республика, Ижевск Город, Удмуртская республика, Ижевск город, Ленина улица, дом 81
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ижевск, ул. Труда, д.1, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гумарова Эльвира Дамировна, 8-3412-611188, munzak@gkb6.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка-слинг хирургическая для лечения стрессового недержания мочи у женщин, из синтетического полимера 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 22 830 ₽ | 22 830 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ