зз-0014-33786 - 2026 Поставка медицинских изделий в рамках реализации мероприятий по предупреждению и борьбе с социально значимыми инфекционными заболеваниями отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации "Развитие здравоохранения" (туберкулез)
Начальная цена526 590 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 329,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015185
ИКЗ
262183104497918410100101430050000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Интернациональный пер, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. город Ижевск, г. Ижевск, ш. Славянское, з/у 0/1, БУЗ УР «РКТБ МЗ УР»
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Исламова Карина Арамэисовна, 7-3412-220066, islamova_kaa@mz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЛУ-ТБ/ШЛУ-ТБ (MDR-TB/XDR-TB) M. tuberculosis комплекс нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 87 765 ₽ | 526 590 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ