зз-0016-32927 - 2026 Поставка Футболок
Начальная цена162 043,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 102,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015186
ИКЗ
263183303824018400100100310011414244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426067, Удмуртская Респ, город Ижевск, УЛ ТРУДА, Д. 90
Местонахождение
426067, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. ТРУДА, Д. 90
Место поставки и контакты
Место поставки
работы по пошиву футболок проводятся на территории Исполнителя
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
ОПАРИН ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 8-3412-414759, buhpss@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по индивидуальному пошиву футболок 14.14.99.220 Услуги по пошиву мужского, женского белья по индивидуальному заказу населения | 88 Штука | 1 841,4 ₽ | 162 043,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ