зз-0016-32559 - 2026 Изготовление и поставка печатной продукции
Начальная цена35 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 792,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015189
ИКЗ
262183104491518410100100690011812244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ухтомского ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ухтомского ул, Ухтомского ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
место изготовления печатной продукции - по выбору Исполнителя
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бабинцева Елена Александровна, 8-9501-567374, dgb@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | График работы групповой 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1,58 ₽ | 1,58 ₽ |
| 2 | Температурный лист 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3,55 ₽ | 3,55 ₽ |
| 3 | Медицинская карта ребенка, воспитывающегося в доме ребенка с карманом 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 4 | Журнал учета инструктажей по пожарной безопасности 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 263 ₽ | 263 ₽ |
| 5 | Журнал регистрации инструктажа на рабочем месте 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 263 ₽ | 263 ₽ |
| 6 | Амбарная книга 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 7 | Журнал учета материальных ценностей 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 255,3 ₽ | 255,3 ₽ |
| 8 | Процедурная карточка ф.44/у 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3,55 ₽ | 3,55 ₽ |
| 9 | Лист врачебных назначений 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3,55 ₽ | 3,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ