зз-0015-33141 - 2026 Поставка трактора
Начальная цена7 100 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 35 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 35 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015191
ИКЗ
262182000092318210100100160012830244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427370, Удмуртская Респ, Сюмсинский р-н, Сюмси с., Лесная ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 427370, Удмуртская Респ, Сюмсинский р-н, Сюмси с., Лесная ул, Лесная ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Лесная, д. 23
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Шумихин Игорь Владимирович, 8-34152-21462, stl.sh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трактор 28.30.23.110 Тракторы сельскохозяйственные колесные с мощностью двигателя более 59 кВт | 2 Штука | 3 550 000 ₽ | 7 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ