зз-0017-30800 - 2026 Ремонтно-строительные работы в рамках мероприятий по реализации проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах (реализация проекта «Текущий ремонт и оснащение техникой и мебелью Молодежного клуба «Вместе»), текущий ремонт помещений по адресу: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Ленина, д. 58)

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015192 опубликован 06.08.2026, 13:05 в ЕИС ИКЗ 263183501923618410100100090014339244
Начальная цена383 856,52 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 919,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 192,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015192
ИКЗ
263183501923618410100100090014339244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426009, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 114
Местонахождение
426009, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 114

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Ленина, д. 58
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Скрябина Дарья Сергеевна, 8-3412-971150, megapolis@izh.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица383 856,52 ₽383 856,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы