зз-0019-33730 - 2026 Ветеринарный препарат АМОКСИЦИЛЛИН
Начальная цена78 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 875 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015193
ИКЗ
262182190238518210100100100030000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427260, Удмуртская Респ, Увинский р-н, Ува п, М.Горького, Д.19 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 427260, Удмуртская Респ, Увинский р-н, Ува п., М.Горького ул, М.Горького ул, -, Д.19 -
Место поставки и контакты
Место поставки
м.о. Увинский район, п. Ува, ул. М.Горького, стр. 19
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вахрушев Сергей Анатольевич, 7-982-8179562, 0156910@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМОКСИЦИЛЛИН 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 350 Штука | 225 ₽ | 78 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ