зз-0019-33059 - 2026 ЛОПЕРАМИД

Электронный аукцион № 0813500000126015198 опубликован 06.08.2026, 13:10 в ЕИС ИКЗ 262182800579318280100100290100000244
Начальная цена3 109,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 155,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015198
ИКЗ
262182800579318280100100290100000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427433, Удмуртская Республика, Воткинск г, 1 Мая ул, Д. 93
Местонахождение
Российская Федерация, 427433, Удмуртская Респ, Воткинск г, 1 Мая ул, 1 Мая ул, Д. 93

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Гражданская, д. 1А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кочнева Анна Сергеевна, 8-34145-28821, zakup.gb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛОПЕРАМИД, ТАБЛЕТКИ 2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
---

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы