зз-0015-31888 - 2026 Спецодежда
Начальная цена132 866,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 643,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015203
ИКЗ
262180870026018410100100640010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427000, Респ Удмуртская, с Завьялово, ул Гольянская, дом 1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 427000, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Завьялово с., Гольянская ул, Гольянская ул, Д. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Завьялово, ул. Гольянская, д. 1б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вахрушев Сергей Анатольевич, 7-34165-91361, Trifmary22@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 3 850 ₽ | 3 850 ₽ |
| 2 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 3 850 ₽ | 3 850 ₽ |
| 3 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 3 850 ₽ | 15 400 ₽ |
| 4 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 9 Штука | 3 850 ₽ | 34 650 ₽ |
| 5 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 3 850 ₽ | 15 400 ₽ |
| 6 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 3 850 ₽ | 19 250 ₽ |
| 7 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 3 850 ₽ | 15 400 ₽ |
| 8 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 3 850 ₽ | 7 700 ₽ |
| 9 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 3 850 ₽ | 3 850 ₽ |
| 10 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 3 850 ₽ | 7 700 ₽ |
| 11 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 5 816,67 ₽ | 5 816,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ