зз-0015-28232 - 2026 Ноутбук

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015204 опубликован 06.08.2026, 13:15 в ЕИС ИКЗ 262182000092318210100100170012620244
Начальная цена1 075 144,72 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 375,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015204
ИКЗ
262182000092318210100100170012620244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427370, Удмуртская Респ, Сюмсинский р-н, Сюмси с., Лесная ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 427370, Удмуртская Респ, Сюмсинский р-н, Сюмси с., Лесная ул, Лесная ул, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Лесная, д. 23
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Шумихин Игорь Владимирович, 8-34152-21462, stl.sh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
13 Штука82 703,44 ₽1 075 144,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы