зз-0014-33021 - 2026 Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная

Электронный аукцион № 0813500000126015205 опубликован 06.08.2026, 13:15 в ЕИС ИКЗ 262181900111118210100101670013250244
Начальная цена5 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 280 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015205
ИКЗ
262181900111118210100101670013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427270, Удмуртская Респ, Селтинский р-н, Селты с., Комсомольская ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 427270, Удмуртская Респ, Селтинский р-н, Селты с., Комсомольская ул, Комсомольская ул, Д. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
427270, Селтинский район, с. Селты, ул. Комсомольская, д. 37, кабинет (склад) старшей медицинской сестры, тел. (34159) 31630
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 8-34159-31142, zakyp.rb.slt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1,27 ₽1,27 ₽
2
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1,13 ₽1,13 ₽
3
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1,1 ₽1,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы