зз-0017-33606 - 2026 Устройство уличного освещения по адресу: УР, Якшур-Бодьинский район, д. Пушкари, ул. Центральная
Начальная цена230 352,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 303,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 517,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015211
ИКЗ
263183120393218310100102440014321244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427100, Удмуртская Респ, Якшур-Бодьинский р-н, Якшур-Бодья с, УЛ. ПУШИНОЙ, Д. 69
Местонахождение
427100, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЯКШУР-БОДЬИНСКИЙ РАЙОН, С. ЯКШУР-БОДЬЯ, УЛ. ПУШИНОЙ, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
Якшур-Бодьинский район, д.Пушкари
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Широбокова Ольга Петровна, 8-34162-41898, mail@yak.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство уличного освещения по адресу: УР, Якшур-Бодьинский район, д. Пушкари, ул. Центральная 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 230 352,34 ₽ | 230 352,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ