зз-0015-33053 - 2026 Ноутбук
Начальная цена159 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015213
ИКЗ
263180200373818370100100310012620244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427550, Удмуртская Респ, пос. Балезино, Карла Маркса, 30, -
Местонахождение
Российская Федерация, 427550, Удмуртская Респ, Балезинский р-н, Балезино п., Карла Маркса ул, Карла Маркса ул, ЗД. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Балезинский район, п. Балезино, ул. Карла Маркса, д.30
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Галина Вениаминовна, 7-34166-51950, school1_balezino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 4 Штука | 39 750 ₽ | 159 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ