зз-0015-33507 - 2026 Водонагреватель электрический
Начальная цена88 758 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 875,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015215
ИКЗ
262182600182818310100101510010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426008, Удмуртская Республика, Ижевск, Удмуртская Республика регион, обл, г. Ижевск, Октябрьский внутр. р-н, ул. Пушкинская, дом 219
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пушкинская ул, Пушкинская ул, Д. 219
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Пушкинская, 219, БУЗ УР «ГКБ №2 МЗ УР»
Срок исполнения
81 календарных дней
Контакты
Сидорова Юлия Андреевна, 7-3412-781516, zakup@gkb2.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Водонагреватель накопительный электрический 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 6 Штука | 14 793 ₽ | 88 758 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ