зз-0016-33081 - 2026 Выполнение работ по вырубке и омолаживающей обрезке деревьев с утилизацией порубочных остатков, расположенных на территории Ленинского района г. Ижевска, в 2026 году
Начальная цена1 001 952 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 009,76 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 150 292,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015216
ИКЗ
263183204921818320100100510018130244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426019, Удмуртская Республика, Ижевск Город, Азина Улица, дом 146
Местонахождение
Российская Федерация, 426019, Удмуртская Респ, Ижевск г, Азина ул, Азина ул, Д. 146
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, территория Ленинского района
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайрутдинов Атлас Расихович, 8-3412-414440, lenr@izh.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Валка деревьев с применением автогидроподъемника без корчевки пня мягколиственных, твердолиственных при диаметре ствола: до 35 см 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 3 437,79 ₽ | 3 437,79 ₽ |
| 2 | Валка деревьев с применением автогидроподъемника без корчевки пня мягколиственных, твердолиственных при диаметре ствола: от 35 до 50 см 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 7 249,04 ₽ | 7 249,04 ₽ |
| 3 | Валка деревьев с применением автогидроподъемника без корчевки пня мягколиственных, твердолиственных при диаметре ствола: от 50 до 80 см 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 12 087,38 ₽ | 12 087,38 ₽ |
| 4 | Омолаживающая обрезка деревьев с применением автогидроподъемника диаметром ствола до 35 см с утилизацией порубочных остатков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 5 284,82 ₽ | 5 284,82 ₽ |
| 5 | Омолаживающая обрезка деревьев с применением автогидроподъемника диаметром ствола от 35 см до 50 см с утилизацией порубочных остатков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 7 850,51 ₽ | 7 850,51 ₽ |
| 6 | Омолаживающая обрезка деревьев с применением автогидроподъемника диаметром ствола более 50 см с утилизацией порубочных остатков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 11 638,27 ₽ | 11 638,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ