зз-0017-25429 - 2026 Выполнение работ по устройству веревочного парка без страховочного типа для нужд БУЗ УР "СД "Малышок" МЗ УР"

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015217 опубликован 06.08.2026, 13:25 в ЕИС ИКЗ 262183202295318320100100130014299244
Начальная цена1 168 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 680 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015217
ИКЗ
262183202295318320100100130014299244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426021, Удмуртская Респ, Ижевск г, ГОРОДОК МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, 111
Местонахождение
Российская Федерация, 426021, Удмуртская Респ, Ижевск г, Городок Машиностроителей ул, Городок Машиностроителей ул, Д. 111

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Астраханцева Екатерина Владимировна, 8-3412-713886, malisan@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству веревочного парка без страховочного типа для нужд БУЗ УР "СД "Малышок" МЗ УР"
42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо...
1 Условная единица1 168 000 ₽1 168 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы