зз-0017-31347 - 2026 Оборудование на 1-м этаже помещения для охраны с установкой в нем систем видеонаблюдения, охранной сигнализации и средств передачи тревожных сообщений в подразделения войск национальной гвардии Российской Федерации (подразделения вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации)
Начальная цена431 809,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 318,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 590,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015220
ИКЗ
263183201969318320100100050010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426006, Удмуртская Респ, Ижевск г, Оружейника Драгунова ул, Д. 74
Местонахождение
Российская Федерация, 426006, Удмуртская Респ, Ижевск г, Оружейника Драгунова ул, Оружейника Драгунова ул, Д. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Оружейника Драгунова, д. 74
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бронникова Наталья Анатольевна, 8-3412-711627, sc085@IZH-SHL.UDMR.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование на 1-м этаже помещения для охраны с установкой в нем систем видеонаблюдения, охранной сигнализации и средств передачи тревожных сообщений в подразделения войск национальной гвардии Российской Федерации (под... 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 431 809,69 ₽ | 431 809,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ