зз-0017-32009 - 2026 Разработка проектно-сметной документации и выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги общего пользования по части проезда от ул. Автономной к ДНТ "Западные Шунды" в городе Ижевске(в рамках реализации самообложения)
Начальная цена7 720 680 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 206,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 316 204 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015225
ИКЗ
263182600155318410100101040010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426076, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пастухова ул, Д. 86
Местонахождение
Российская Федерация, 426076, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пастухова ул, Пастухова ул, Д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: по месту нахождения Подрядчика. Место нахождения Объекта: г. Ижевск, автомобильная дорога по части проезда от ул. Автономной к ДНТ "Западные Шунды"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Суворова Эсмира Халиковна, 8-3412-700025, main.sbdh@izh.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 7 438 549,2 ₽ | 7 438 549,2 ₽ |
| 2 | Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 261 238,49 ₽ | 261 238,49 ₽ |
| 3 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 1 Условная единица | 20 892,31 ₽ | 20 892,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ