зз-0015-33459 - 2026 Поставка профнастила

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015226 опубликован 07.08.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 262183302306818400100100290012433244
Начальная цена195 804 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 790,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015226
ИКЗ
262183302306818400100100290012433244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426034, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красногеройская ул, Д. 111А
Местонахождение
Российская Федерация, 426034, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красногеройская ул, Красногеройская ул, Д. 111А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Красногеройская, д. 111а
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Коробцов Дмитрий Владимирович, 8-3412-245472, avtobaza.goss@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами
24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали
50 Лист3 916,08 ₽195 804 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы