зз-0017-32172 - 2026 Работы по модернизации аппаратно-программного комплекса для голосования и комплекта мультимедийного и звукотехнического оборудования Большого зала заседаний Городской думы г. Ижевска.
Начальная цена3 097 768,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 977,68 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 464 665,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015227
ИКЗ
263183108095218310100100060014321244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426070, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пушкинская ул, Д. 276
Местонахождение
Российская Федерация, 426070, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пушкинская ул, Пушкинская ул, Д. 276
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 276, большой зал заседаний Городской думы города Ижевска (Актовый зал)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайцева Любовь Евлампиевна, 8-9120-269655, begeeva_av@izh.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 3 097 768,27 ₽ | 3 097 768,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ