зз-0015-32296 - 2026 Приобретение оборудования и материалов для капитального ремонта артезианских скважин в населенных пунктах Сюмсинского района Удмуртской Республики
Начальная цена904 399,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 044 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 219,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 044 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015228
ИКЗ
263182101673218210100100470012813243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427370, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. СЮМСИНСКИЙ РАЙОН, С. СЮМСИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 45
Местонахождение
427370, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. СЮМСИНСКИЙ РАЙОН, С. СЮМСИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
427370, Сюмсинский район, с. Сюмси, ул. Орловская, д. 27
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Кудрявцев Павел Петрович, 8-34152-21040, mail@syum.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электронасос скважинный центробежный вертикальный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 3 Штука | 69 441,11 ₽ | 208 323,33 ₽ |
| 2 | Электронасос скважинный центробежный вертикальный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 3 Штука | 59 074,24 ₽ | 177 222,72 ₽ |
| 3 | Электронасос скважинный центробежный вертикальный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 60 636,66 ₽ | 121 273,32 ₽ |
| 4 | Электронасос скважинный центробежный вертикальный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 26 571,51 ₽ | 53 143,02 ₽ |
| 5 | Электронасос скважинный центробежный вертикальный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 62 051,82 ₽ | 124 103,64 ₽ |
| 6 | Электронасос скважинный центробежный вертикальный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 58 830,34 ₽ | 117 660,68 ₽ |
| 7 | Электронасос скважинный центробежный вертикальный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 51 336,56 ₽ | 102 673,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ