зз-0017-33173 - 2026 Ремонт кабинета в филиале в Ленинском районе г. Ижевска (в рамках текущего ремонта)

Электронный аукцион № 0813500000126015230 опубликован 07.08.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 262183502948118410100100600014339244
Начальная цена247 762,98 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 238,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 388,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015230
ИКЗ
262183502948118410100100600014339244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426076, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 122
Местонахождение
426076, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Азина, д. 146
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Чикурова Екатерина Витальевна, 8-3412-222471, chikurova_ev@msp-to.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица247 762,98 ₽247 762,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы