зз-0016-26950 - 2026 Техническое обслуживание Магнитно-резонансного Томографа 1.5T SIGNA VOYAGER, техническое обслуживание и ремонт системы охлаждения томографа (чиллера ASA-S 012 RSD SP)
Начальная цена5 203 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 032 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 520 320 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015231
ИКЗ
262183503379118410100100030180000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛ ЛЕНИНА, 102
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 102
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Ленина, д. 102, бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинический онкологический диспансер имени Сергея Григорьевича Примушко Министерства здравоохранения Удмуртской Республики» (рентген отделение)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Порубова Людмила Александровна, 8-3412-508060, kos@onco18.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание Магнитно-резонансного Томографа 1.5T SIGNA VOYAGER, техническое обслуживание и ремонт системы охлаждения томографа (чиллера ASA-S 012 RSD SP) (1 этап) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 745 300 ₽ | 2 745 300 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание Магнитно-резонансного Томографа 1.5T SIGNA VOYAGER, техническое обслуживание и ремонт системы охлаждения томографа (чиллера ASA-S 012 RSD SP) (2 этап) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 457 900 ₽ | 2 457 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ