зз-0015-32617 - 2026 Бумага для офисной техники
Начальная цена214 604,8 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 146,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015235
ИКЗ
263184110162618410100100560011712244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427000, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ЗАВЬЯЛОВО, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 68
Местонахождение
427000, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ЗАВЬЯЛОВО, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 68
Место поставки и контакты
Место поставки
Завьяловский район, с. Завьялово ул. Калинина, д. 68
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Ершов Дмитрий Анатольевич, 7-3412-222521, zavzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 640 Пачка | 335,32 ₽ | 214 604,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ