зз-0017-31871 - 2026 Монтаж станции очистки бытовых сточных вод

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015237 опубликован 06.08.2026, 13:57 в ЕИС ИКЗ 263183802567918380100100440010000244
Начальная цена6 720 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 33 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015237
ИКЗ
263183802567918380100100440010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427840, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КИЯСОВСКИЙ РАЙОН, С. КИЯСОВО, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 2
Местонахождение
427840, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КИЯСОВСКИЙ РАЙОН, С. КИЯСОВО, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Киясовский район, с. Киясово, ул. Мира
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Кирющенков Сергей Алексеевич, 7-34133-32750, kiyas-zakup@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
1 Условная единица6 720 000 ₽6 720 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы