зз-0017-33692 - 2026 Выполнение ремонтных работ помещений по адресу ул. Зенитная, 1А

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015238 опубликован 06.08.2026, 14:00 в ЕИС ИКЗ 263183303690218400100100070014339244
Начальная цена3 090 125,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 901,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 309 012,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015238
ИКЗ
263183303690218400100100070014339244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426034, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. ЗЕНИТНАЯ, Д. 1А
Местонахождение
426034, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. ЗЕНИТНАЯ, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Зенитная, д. 1А
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Бельтюкова Любовь Демьяновна, 7-3412-431746, dshi13n@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица3 090 125,35 ₽3 090 125,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы