зз-0017-32601 - 2026 Поставка и установка кондиционера
Начальная цена206 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015239
ИКЗ
263180820896418410100100190010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427000, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Завьялово с, УЛИЦА ЧКАЛОВА, 38
Местонахождение
Российская Федерация, 427000, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Завьялово с., Чкалова ул, Чкалова ул, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Завьяловский район, с. Завьялово, ул. Чкалова, 38
Срок исполнения
55 рабочих дней
Контакты
Байсарова Елена Анатольевна, 8-991-4564280, mbikce@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 64 400 ₽ | 64 400 ₽ |
| 2 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 1 Условная единица | 68 000 ₽ | 68 000 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 4 Штука | 18 400 ₽ | 73 600 ₽ |
| 4 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | - | - | 206 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ