зз-0019-32937 - 2026 Оказание услуг по отпуску лекарственных препаратов (субсидия на обеспечение лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения граждан)

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015241 опубликован 06.08.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 262182700023118380100100150034773323
Начальная цена1 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015241
ИКЗ
262182700023118380100100150034773323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427967, Удмуртская Респ, Сарапул г, Гагарина ул, Д. 67
Местонахождение
Российская Федерация, 427967, Удмуртская Респ, Сарапул г, Гагарина ул, Гагарина ул, Д. 67

Место поставки и контакты

Место поставки
аптеки Исполнителя, помещения которых принадлежат Исполнителю на праве собственности или ином законном основании, находящиеся на территории г. Сарапул и Сарапульского района Удмуртской Республики
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атаманова Надежда Сергеевна, 8-950-8321348, atamanova2005@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по отпуску лекарственного препарата Валганцикловир
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица34 656,77 ₽34 656,77 ₽
2
Услуга по отпуску лекарственного препарата Будесонид
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица634,8 ₽634,8 ₽
3
Услуга по отпуску лекарственного препарата Леводопа+Карбидопа
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица723,13 ₽723,13 ₽
4
Услуга по отпуску лекарственного препарата Инсулин деглудек
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица4 911,77 ₽4 911,77 ₽
5
Услуга по отпуску лекарственного препарата Месалазин
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица787,84 ₽787,84 ₽
6
Услуга по отпуску лекарственного препарата Кетоаналоги аминокислот
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица3 673,52 ₽3 673,52 ₽
7
Услуга по отпуску лекарственного препарата Ипратропия бромид+Фенотерол
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица591,95 ₽591,95 ₽
8
Услуга по отпуску лекарственного препарата Метилпреднизолон
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица408,35 ₽408,35 ₽
9
Услуга по отпуску лекарственного препарата Будесонид+Формотерол
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица2 410,53 ₽2 410,53 ₽
10
Услуга по отпуску лекарственного препарата Будесонид+Формотерол
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица2 258,4 ₽2 258,4 ₽
11
Услуга по отпуску лекарственного препарата Будесонид+Формотерол [набор]
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица1 532,14 ₽1 532,14 ₽
12
Услуга по отпуску лекарственного препарата Будесонид+Формотерол [набор]
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица1 211,41 ₽1 211,41 ₽
13
Услуга по отпуску лекарственного препарата Тиотропия бромид
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица2 482,59 ₽2 482,59 ₽
14
Услуга по отпуску лекарственного препарата Тиотропия бромид
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица2 411,75 ₽2 411,75 ₽
15
Услуга по отпуску лекарственного препарата Сальбутамол
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица233,13 ₽233,13 ₽
16
Услуга по отпуску лекарственного препарата Галоперидол
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица100,03 ₽100,03 ₽
17
Услуга по отпуску лекарственного препарата Амлодипин
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица197,95 ₽197,95 ₽
18
Услуга по отпуску лекарственного препарата Будесонид
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица456,28 ₽456,28 ₽
19
Услуга по отпуску лекарственного препарата Клопидогрел
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица767,04 ₽767,04 ₽
20
Услуга по отпуску лекарственного препарата Ацетилсалициловая кислота
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица108,62 ₽108,62 ₽
21
Услуга по отпуску лекарственного препарата Амлодипин
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица206,59 ₽206,59 ₽
22
Услуга по отпуску лекарственного препарата Панкреатин
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица735,94 ₽735,94 ₽
23
Услуга по отпуску лекарственного препарата Глицирризиновая кислота+Фосфолипиды
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица761,42 ₽761,42 ₽
24
Услуга по отпуску лекарственного препарата Метотрексат
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица1 543,91 ₽1 543,91 ₽
25
Услуга по отпуску лекарственного препарата Тамсулозин
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица737,01 ₽737,01 ₽
26
Услуга по отпуску лекарственного препарата Бисопролол
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица300,89 ₽300,89 ₽
27
Услуга по отпуску лекарственного препарата Трамадол
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица150,81 ₽150,81 ₽
28
Услуга по отпуску лекарственного препарата Трамадол
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица301,5 ₽301,5 ₽
29
Услуга по отпуску лекарственного препарата Аторвастатин
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица481,8 ₽481,8 ₽
30
Услуга по отпуску лекарственного препарата Метотрексат
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица1 049,69 ₽1 049,69 ₽
31
Услуга по отпуску лекарственного препарата Метилпреднизолон
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица2 243,32 ₽2 243,32 ₽
32
Услуга по отпуску лекарственного препарата Ацетилцистеин
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица251,34 ₽251,34 ₽
33
Услуга по отпуску лекарственного препарата Урсодезоксихолевая кислота
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица973,88 ₽973,88 ₽
34
Услуга по отпуску лекарственного препарата Эмпаглифлозин
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица3 442,99 ₽3 442,99 ₽
35
Услуга по отпуску лекарственного препарата Панкреатин
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица452,42 ₽452,42 ₽
36
Услуга по отпуску лекарственного препарата Панкреатин
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица164,72 ₽164,72 ₽
37
Услуга по отпуску лекарственного препарата Панкреатин
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица307,47 ₽307,47 ₽
38
Услуга по отпуску лекарственного препарата Беклометазон
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица580,45 ₽580,45 ₽
39
Услуга по отпуску лекарственного препарата Леветирацетам
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица1 095,57 ₽1 095,57 ₽
40
Услуга по отпуску лекарственного препарата Клопидогрел
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица1 766,22 ₽1 766,22 ₽
41
Услуга по отпуску лекарственного препарата Бетагистин
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица1 671,93 ₽1 671,93 ₽
42
Услуга по отпуску лекарственного препарата Пиридостигмина бромид
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица1 456,7 ₽1 456,7 ₽
43
Услуга по отпуску лекарственного препарата Салметерол+Флутиказон
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица1 063,16 ₽1 063,16 ₽
44
Услуга по отпуску лекарственного препарата Мометазон
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица905,72 ₽905,72 ₽
45
Услуга по отпуску лекарственного препарата Окскарбазепин
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица1 159,43 ₽1 159,43 ₽
46
Услуга по отпуску лекарственного препарата Карбамазепин
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица545,01 ₽545,01 ₽
47
Услуга по отпуску лекарственного препарата Карбамазепин
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица295,84 ₽295,84 ₽
48
Услуга по отпуску лекарственного препарата Верапамил
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица72,15 ₽72,15 ₽
49
Услуга по отпуску лекарственного препарата Индапамид
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица138,53 ₽138,53 ₽
50
Услуга по отпуску лекарственного препарата Дротаверин
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Условная единица199,85 ₽199,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы